25 декабря 2020 г. 22:07

5 СЕРДЦЕ В ТЕНИ Джеральд Бром

СЕРДЦЕ В ТЕНИ Джеральд Бром

️Заглянуть за завесу темной фантазии Брома можно открыв эту прекрасную книгу, где собран воедино его потрясающий талант!

Вы знали, что Бром рисовал постеры для фильмов "Сонная лощина" и "Ван Хельсинг" или создавал иллюстрации для Diablo 2, Wow, StarCraft, Doom 2 ?

️Своими работами Бром передает не только фантастическую, мрачную красоту, но и жизнь совершенно разных существ, их чувства и мысли.
Фантазия художника это что-то невероятное, и окунуться в его мир, проникнуть в эту жуткую атмосферу было для меня огромным удовольствием!

️Не только художник, но и писатель, который предложил нам удивительные, мрачные истории, где есть страдания, любовь, дружба, одним словом - жизнь! (он любит лишать своих героев этого дара и достаточно жестоко, но что делать, наш мир и без монстров очень жесток, а уж с ними...)

Автор предисловия передает интересный диалог:
Некто: Держись от Брома подальше!
Автор: Почему?
Н: Но он же..зло! Ты картины его видел?
А: Зло? А кто же тогда я, если мне его творчество нравится?
Вот и мне пару раз писали, что Бром ужас во плоти, и книги его мерзкие. Ну, окей!:)

️Хотелось бы показать все работы, но лучше вам проникнуться в его мир самим и ухватить всю суть его творческой натуры.
Очень надеюсь, что он в скором времени порадует нас очередной историей