23 июля 2012 г. 19:58

0.5

Завтра день Жатвы. Я очень волнуюсь. Завтра на площади нашего дискрита всех, кому исполнилось 18 лет в этом году, подвергнут делирию. Каждой девушке вручат деревянную шаблонную книгу, которую она будет читать всю оставшуюся жизнь. Сюжет можно придумать самой, имена тоже свои подставить и сама станешь автором. Стоит только плюнуть на первую страницу, растереть и побиться лбом о дубовую обложку. Всех юношей подвергнут эвтаназии, то есть эякуляции, то есть, тьфу, эвалуации. Иначе говоря - прилюдно удалят им яйца. После этого эти самцы перестанут постоянно бегать за нами, а займутся делом. Станут вампирами и будут любить нас чистой, ни к чему не обязывающей любовью. Правило номер один гласит "Мужчины не имеют права читать женские книги". Они смогут летать, но любить уже никогда. Мой любимый цвет серый. Потому что я серость. Я выйду замуж за вампира и мне никогда уже не придется добывать себе белок. Я буду жить вечно и вечно читать свою деревянную книгу.
1 2 3 4

Это восхитительно))) Посмеялась от души
Спасибо

Спасибо Вам

Это прекрасно) Посмеялась от души, спасибо.

гениальный отзыв!!!

Спасибо. Силюсь вспомнить - о чем эта книга и все никак

Хорошо, что Ваш отзыв идет первым, а то я давно хожу кругами вокруг этой книги и вот, в очередной, и надеюсь в последний, раз отбилось всякое желание ее читать) Презабавно у Вас получилось, спасибо)

К сожалению не помню содержания сего шедевра абсолютно. Помню только, что там девушка бегает в оздоровительных целях

Это лучшая рецензия на эту книгу, честное слово.

Вот смешное в разделе рецензии

я не читала "голодные игры" ни "сумерки" ни еще чего то, вроде этого) может поэтому, книга мне и понравилась))

Труден только первый шаг. Вы его уже сделали

да ладно вам! все равно вам хоть одна такая книжка, да и нравиться.

нравиться может мышление автора, сюжет, но не то, как оно написано

я не понимаю вас) если все так плохо написано, почему бы вас самим не написать книгу вашей мечты, "идеальную" на ваш взгляд)

да, так отвечают патреоты по типу "вали из страны"

что? я не вполне понимаю о чем вы

Это вполне предсказуемо

ну вообщем понятно))

Как же я смеюсь)))
аж прочитать захотелось, чтоб читать и ржать, вспоминая вашу рецензию)) но, пожалуй, воздержусь все-таки

Волшебная рецензия!!! :-D искренне завидую что не умею выражать свои ощущения ТАК!!! :-D

1 2 3 4