24 июля 2012 г. 13:09

После столь несчастного случая (убийства) Томаса Джордаха, Уэсли (его сын) собирал фрагменты жизни отца, тем самым пытаясь найти себя в жизни.Из прошлого папы , собрать себя по-крупицам, сделать себя таким же похожим на отца. "Человек наделен способностью рассуждать , поэтому он смотрит вперед и назад" (Джек Лондон). Но Уэсли не отдавая себе отчета в том , что его судьба отодвигается на задний план, живя в прошлом он лишился всякой способности рассуждать здраво. Он остался позади , не ведая настоящего. Уэсли хранил в памяти наставления отца, улыбка не сходила с лица , когда он вспоминал счастливые моменты связанные с папой , а сердце грело не забывая воспоминания.
У меня сложилось мнение: мы считаем , что люди из нашего круга , являются предметом для подражания, идеалом. Сами не замечаем мудрости родителей , прислушиваемся к чужому мнению и советам. Если вы хотите добиться успеха, хоть что-то значить в этой жизни , стать успешным , просто прислушивайся к замечаниям , к советам родителей. Есть свободное время? Просто посидите рядом с родителями. Настанет момент, когда будет поздно подойти , спросить совета, тогда вы поймете , что вы одиноки и беспомощны.