bealex50

6 января 2021 г. 21:13

5 Любите свой анус

Если с сексуальной грамотностью мы всё же продвинулись вперёд (начиная с точки "У нас в СССР секса нет"), то анальную грамотность надо бы подтянуть.
Книга о том самом отверстии.

Вот цитата:
"Если человек прожил жизнь и не узнал, что такое зуд в анальном отверстии, или ни разу не видел кровь на туалетной бумаге, то он либо умер слишком юным, либо столкнулся с настолько серьезными проблемами в жизни, что эти неприятности по сравнению с ними оказались сущим пустяком."

Дремучесть насчёт своего здоровья - это минус, кто бы спорил. Поэтому стесняться не надо. В том числе и того о чём эта книга.
Написано лёгким языком, я бы даже сказал чересчур лёгким. Но в данном случае это не недостаток, уж очень тема специфическая. Может по-другому и нельзя.

Рассказывается про анатомию, например, про закольцованные мышцы, называемые сфинктерами. Их два штуки, призваны регулировать размер порученных им отверстий.
Ну и так далее, другой информации много. Про болезни конечно тоже: анальные сосочки, трещины прямой кишки, геморрой и прочее.

Главы про анальный секс: кто его не приемлет - можете пропускать. В книге говорится что почему бы и нет, потренируйте только свою дырочку перед тем как. Даже упражнения есть. Меня от этих советов воротило. Норвежцы, что с них взять.

Читать надо. За вычетом глав об анальном сексе книга очень нужная.
Полезный совет: ректальные суппозитории правильней вставлять тупым концом вперёд. И детям и взрослым. Кто бы мог подумать...
Так неправильно:
картинка bealex50