KsuKsuFox

7 января 2021 г. 04:34

2.5 секс&наркотики&рок-н-ролл

Меня захлестнула ностальгическая волна по «Californication» (или это Дэвид Духовны на обложке...короче, магия, не иначе) и я заказала книжульку!! С неё решила и начать 2021 книжный год, не ну а чеАвтор вымышленный - главный герой сериала - Хэнк Муди, настоящий неизвестен  «Бог ненавидит нас всех» - история про двадцатилетнего парнишку, который теряет работу, ссорится со своей чокнутой подружкой и подаётся в наркокурьеры на просторах Нью-Йорка 80-90-х гг. Если в трёх словах, секс&наркотики&рок-н-ролл Точнее не сказать Весь этот разгульный образ жизни перемежается драматичными событиями и измышлениями главного героя, вечно попадающего в курьезные и не очень передряги, но неунывающего и юморного. Честно говоря, книжка ни о чем, но по духу и атмосфере чем-то отдаленно напоминает сериал, хотя никаких параллелей и связей найти не удалось, ни по сюжету, ни с Хэнком. Благо, читается быстро и легко, объём небольшой. Рассчитан роман явно на поклонников «Блудливой Калифорнии», другие о нём даже не узнают Расцениваю покупку данной книги как сувенир памяти «Калифрении» и как личное новогоднее помешательство!