9 января 2021 г. 19:18

Ревью от 5 сентября 2010 (переезд старья с букмикса)

Здравствуйте, главные героини Дома Ночи!

Давно хотела вам написать. И начну с Зои. Дорогая моя, убейся наконец, прекрати пудрить парням мозги (они и так бедные долго не живут, с тобой связавшись). Прекращай ныть и строить из себя великую мученицу, ок? Надеюсь, в следующей части болтать будешь меньше и не бросайся сразу на поиски едва рожденного вновь бывшего парня, иначе я порву книгу (а она стоит денег!).

Стиви... сначала я думала, что ты ополоумела или подслеповатая оклахомская странность. А кто еще свяжется с Пересмешником? Но Каст была к тебе добра, конечно же, как в "Красавице и Чудовище" тебе достался заколдованный парень_глаз_не_отвести; просто его нужно полюбить. Полюби давай уже крепко, а то концовка меня расстроила... куда тянуть?

Привет, Афродита! Самая адекватная ты моя, к тебе одна просьба, если Стиви и Зои меня не послушают - выпни их из повествования, я и про тебя одну с удовольствием почитаю.

Закругляюсь, девочки мои. Поменьше болтайте в книге, а то диалогов 80 процентов, что как-то не окей. Действия и побольше!

п.с.: Каст, ты сама помнишь о чем книги пишешь? О вампирах! Так может хватит уже засовывать в сюжет бессмертных, гномов, шаманов и викингов?! Наверное, многообразие книг, над которыми ты трудишься одновременно, превратили твою фантазию в мешанину. Закончи одну серию, принимайся за другую. А то вампирами в твоих романах быть проще простого: подходишь к холодильнику - берешь пакетик крови (от компании Кока-кола, небось), клево-плево. А если ты по делам уехала к шаманам, то про нее и вовсе забыть можно. Естественно))