26 января 2021 г. 21:04

2 Моë мнение о книге

Приветик, Я Кристен и это моя рецензия на книгу "Камни для царевны ".
С линейкой книг " Линия души " Я знакома давно и читаю их много лет, но до сих пор не понимаю как туда попало это произведение. Ранее Я не знала эту писательницу, и первая глава даже удивила меня : неплохой слог, размер, приятно читать. Но, как говорится, это была всего лишь обложка. Сама книга - подборка депрессивных рассказов из жизни девушки, которая попала в больницу. Каждая глава на страницу , написана слишком просто и больше похоже на рассказ школьника-неудачника "как прошёл мой день".
Возможно, кому-то это нравится, но на протяжении всей книги читать чужие "камни" -не очень интересно. Самое главное, что книга не несëт никакого положительного характера : не даëт советов, не представляет возможность просто сесть и отвлечься- ты напряженно пытаешься понять что к чему и часто ничего не получается.
Я не отрицаю, что кому-то нравится такой стиль в литературе, но на меня "камни для царевны " не произвели никакого впечатления. Если всë ещё хотите прочитать данную повесть - буду рада увидеть комментарии, которые изменят моë отношение к данной книге. (Спешу отметить, что это всего лишь моë мнение и моя критика, на неё не стоит обижаться)

Охаё!