28 января 2021 г. 22:09

4 *книга "час перед рассветом" вторая в серии "самая тёмная ночь". Первая называется " ловушка, или самая темная ночь".

⠀⠀⠀⠀

Внимание! Вторую часть можно читать, как отдельное произведение.

Книга попала ко мне в руки совершенно случайно, но в нужное время. Видимо не зря серия называется "знаки судьбы".Благодаря этому мой нечитун ушёл прятаться в тёмный угол.

⠀⠀

Старое поместье, лес, дрессированные волки, сокровища, настоящее переплетается с прошлым и напоследок возвращение подростковых чувств. Все – это скрывается под обложкой.

⠀⠀

У всех героев есть своя цель вернуться в "прошлое". За 13 лет многие изменились до неузнаваемости и лучше никому не доверять ....

⠀⠀

Данное произведение еще раз доказывает, что русских авторов не стоит "бояться". Хотя за последние время многие авторы и авторши ломают этот стереотип.

Единственным минусом для меня стало – слишком идеалзированные герои. Все они слишком красивые, слишком успешные и при деньгах. Возможно – это только для меня минус, и в 2013 году такое описание героев никого не смущало.

Даже несмотря на этот "не до минус" книга мне понравилась и оставила только приятное послевкусие.

Татьяна одной единственной книгой, смогла пробудить во мне интерес к другим ее произведениям. Следующая на очереди "музы дождливого парка".

Оценка: 8/10