6 февраля 2021 г. 13:48

5 Боец на войне любви

Меня пробрало. Когда прочитано много книг такого жанра, трогает не все. А тут прям распереживалась.

Ярослав - боец, сильный, смелый, сексуальный и напористый.
Катерина - добрая, настоящая, ответственная и цельная.
Они абсолютно разные, но как пазлы дополняют друг друга. Между ними есть химия, которую невозможно контролировать, а уж игнорировать ее у них совсем не получается.
Но всегда есть это пресловутое "НО" и здесь, это любовный треугольник (не люблю их). И здесь мне понравилось поведение Кати, да, она переживала, но не металась между ними, взвесила, выбрала. А Яр действительно боролся за нее, тактично, настойчиво и яростно.
Их чувства сильные и нежные, взрывные и приносящие покой в душу, ощущение дома и тепла. Такая любовь многое переживет, залечит все раны, поможет выстоять и быть вместе.

Так же здесь затронули отношения родителей и детей и подана примерами двух разных семей. Тяжелая тема, но Катя и тут не подвела. Родители не должны забывать, что дети не их придатки на всю жизнь. Взрослый ребенок - отдельный человек, приоритеты которого смещаются на любимого человека(что не отменяет люблю к родителям). И все же своя семья и отношения становится важнее и нужнее.

Интересно описана служба Ярослава. Все ее психологические особенности. Это тяжелый труд как физически так и морально, что и показывает автор.

Действительно достойная внимания книга.