8 февраля 2021 г. 21:30

3.5 Спойлер

Брав примерно я знала чего ожидать, но моментами я удивилась. Хотя в начале академии и отбор меня насторожило. Но потом появились героиня и я начала наблюдала за нее меня заинтересовала что она ведёт себя как аристократка холодно и не очень эмоциональная. И как истинная леди идёт на брак з врагом  за долга. И я была уверена, что меня ждёт неплохая любовная линия. Ну на церемонии мене оставили недопонимание мысли героини ну может она очень романтичная натура. Но потом она меня очень удивила устроив истерику и на тему измен и это на второй день брака. Она не знала что такое договорной брак, но как она аристократка нет она романтичная натура. И что делает бедный герой начинает ухаживать и  дальше я думала будет развиваться их отношений, но как быстро все пошло месяц уместиться на паре страниц. И герои любят друг все прекрасно уже, а что будет дальше меня интересовало. Дальше  интриги и похищение. Но интриги мне понятно шпионаж тоже, так как героиня находится в другой стране. Но героиня догадалась от всем и я так поняла не обладает любовью к стране. Да наша героиня вспомнила что у нее есть сестра. Оказалось что неё был план ну я как-то не поняла где она его воплощала. И сестру и она забирает  гениальным планом героини. Ну да она у нас такая интриганка. Но потом был момент который меня очень взбесил  героиня идёт под ручку з врагом в укромное месте, и все что он говорит она, воспринимает за чистотою монету. И конечно наша героиня попадает в неприятности за того что думать надо. Конечно спасение и все счастливы. Вот был момент з сестрой за неё началось ухаживать, но что не получилось и сестра и героиня в истерики там не долго прошло, а драма какая. И да в именах я честно путался ну зачем на одно имя три сокращения это перебор я путалась. Но что мне было интересно это другое герои там было интересно некоторые моменты ну неплохо, но героини тут много чуть  меньше может было лучше