9 февраля 2021 г. 16:28

4 Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех. Хэл Элрод

Цитата:

Самый большой подарок, который мы можем сделать тем, кого любим, – это стараться жить на полную мощность, максимально реализуя свой потенциал"

Впечатление: Книгу читала несколько лет назад, и что отчетливо помню, что после прочтения активно ее практиковала месяца 2, дальше как-то выдохлась, хотя утренние практики очень помогали в развитии.
Иногда книгу рекомендую тем, кто ищет что-то нового для себя в этом плане, но не хочет идти к психологам и не понимает свое запрос ("ЧТО Я ХОЧУ"), но на мой взгляд книга слабее чем тот же "Путь художника" Джулия Кэмерон - Путь художника , вот с нее прямо очень сильный скачок был в развитии и понимании себя и окружающих.
Еще из этой книг я поняла, что точно живу не в своем часов полюсе)))) что надо мигрировать в Азию, где разница часа в 4 с Питером)))

О чем книга: книга рассказывает нам о том, как важно провести продуктивно своей первый час дня после пробуждения. О том, как уделить себе и своему развитию время и получить от этого пользу.

Читать\не читать: читать, но дополнять другими книгами и не ломать себя в практиках

картинка Leksi_l