10 февраля 2021 г. 20:17

Приступая к рецензии этой книги хочу заметить сразу что хорошо уже заранее что-то знать.Например, хорошо перед тем как читать эту книгу, прочитать "Овод" Войнич. Это очень поспособствует пониманию самой сути этой книги, да и пополнить свой багаж памяти неплохим произведением.

Что сказать о самом сюжете, то об этом уже сказано здесь на сайте. О хороших книгах вообще мало что хочется говорить.Хочется что-бы их читали.Так и с этой книгой. Она отсылает нас в советское время со всеми теми идеалами.К тому о чем говорил Ленин и тому светлому будущему которое так сияло в советском союзе и о ветхости религии, о ее темности и невежестве. Эта книга о чистой любви, высших ценностях - о том чего они стоят.

Только прочитав эту книгу можно до конца понять что я имею здесь ввиду. Поэтому тем кому она попадется в руки и он здесь на сайте вдруг натолкнется на эту рецензию, я посоветую ее прочитать.Веть даже отбросив весь этот коммунизм, здесь можно научится чему-то самому важному, а именно - хранить свои идеалы и дорожить тем что ты ценишь.