18 февраля 2021 г. 20:18

5 "КАК ПРАВИЛЬНО ЖЕНИТЬСЯ? ГЛАВНОЕ — ВОВРЕМЯ СБЕЖАТЬ С НЕПРАВИЛЬНОЙ СВАДЬБЫ."

Антонина (Тоня) очень терпеливая девушка. Терпела она Ярослава долго, но как у всех терпеливых людей однажды терпение кончилось и Ярослав отправился дорогой длиннною... А на следующий день Тоня смотрела с балкона, как внизу беснуется и волнуется, как море, свадьба — украшенные машины, гости, суета, вопли, музыка орёт на весь двор.

Собралась Тоня в магазин, а из лифта к ней вышел принц. Высокий, красивый, нарядный... и очень наглый. Неизвестный вломился к ней в квартиру, потребовал мужские вещи, пожрать и спать улегся. Вообщем выгнала Антонина одного Ярослава, чтобы повстречать другого.

Ярослав Огарев сбежал со своей свадьбы. Невеста его обманула, поймала на две полоски. Он это понял и сбежал от расчетливой барышни. А там ещё и маменька - танк. Арбузные груди и мощный затылок, голос, как бензопила, и хватка, как у бульдога. Взяли его в оборот крепко и отпускать завидного жениха никак не хотят. И началось расследование куда мог деться жених.
Эх, надо было Тоне избавляться от улик, а то спалили костюмчик и житья ей теперь соседи не дадут. Методы у них бандитские и ничем они не брезгуют. Пришлось Ярославу спасать свою помощницу.

Мое универсальное лекарство - Дарья Волкова. С этой книгой я познакомилась впервые (берегла на особый случай). Я в восторге, как и всегда от книг автора. Дарья создаёт очень атмосферные истории, её герои настоящие, а сюжет всегда заставляет улыбаться. Я получила огромное удовольствие от этой истории. Было очень интересно узнать, как уживутся на одной территории такие разные и почти незнакомые люди. И что из этого получится.

Прекрасная история, смешная, местами горячая и страстная, немного грустная и переживательная. Но подача и слог автора заставили меня кайфануть и прекрасно провести время с историей от любимого автора.