19 февраля 2021 г. 16:02

5 «С богиней не поспоришь? Верно. Но это и не нужно, когда она на твоей стороне.»

В первом томе история динамично набирала обороты. Убийства, интриги, предатели, зарождение интереса к суженному и их противостояние.
Второй том прекрасен своим высоким накалом страстей и кульминацией. Закрытие арки - становится глобальным событием, которое переворачивает жизнь героев с ног на голову. Для меня это было очень неожиданно. Интересно, то что автор с момента событий у арки нам больше не показывает Изабеллу. Та которая готовилась быть императрицей всю жизнь. Как она восприняла все события и рокировку ? Создаётся впечатление, что не очень позитивно. Хотя может после смертельной раны мировоззрение меняется? И все, что раньше было важным - отходит на второй план?
Райан - конечно же душка. Именно такой типаж мужчины, какой нравится многим женщинам. Именно с такими любящими и тёплыми внутри, но твёрдыми и сильными снаружи, хочется сдаться на милость победителя. И рядом быть слабой и беззащитной.
Все время, почему-то казалось, что Арианина тетка будет предательницей. Все таки, замечательно когда в семье есть доверие, опора и нет врагов! Даже не смотря на скверный характер некоторых. Срочно тетке надо найти мужа! Пусть займётся своей жизнью :)

С богиней не поспоришь?
Верно. Но это и не нужно, когда она на твоей стороне.

Пусть она всегда будет на нашей стороне!
Забираю однозначно и вторую книгу себе в коллекцию Книги, с которыми провела ночь.
Уже несколько дней как прочитала, а мыслями возвращаюсь к этой паре. Чем то зацепили. Один из редких случаев, когда хотелось бы прочитать продолжение.