sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

23 февраля 2021 г. 13:19

3.5 Быть сильной женщиной - тяжелая работа

Даже не ожидала, три книги за три дня, и вот на тебе - передоз. Передоз Вики Лисовской, передоз волшебных приключений, и, особенно - передоз любви. Не, ну это уже слишком -

Я давно говорил, что безумно тебя люблю? – правильно истолковал мой ласковый взгляд Рил.
– Ужасно давно, – кивнула я. – Утром…
– Да, точно давно, почти четыре часа прошло. – Зеленые глаза хитро сверкнули. – Я тебя люблю!

Да и женятся они на в год раза три. Если судить по тому, как я всё это люблю, то оценка завышена. Но это в память о предыдущих двух книгах.

Как вы понимаете - это финал. И все точки над і расставлены. Отношения выяснены, парочки поженились, детки родились, фея из капризной и своенравной девицы превратилась в думающую и ответственную волшебницу. Хотя и не без истерических ноток: «Меня травили, душили, избивали, воровали драконы, на меня навешали кучу обязанностей и титулов, мне подсунули обманщика в телохранители, и я что-то не могу? Да это же бред какой-то!»
А вообще - это было скучно и затянуто. Остановись автор на второй книге, слегка подправив концовку, было бы идеально. Но уж как есть.

Но хоть демоны порадовали, и их мир. Колоритно, однако, и оригинально. И никогда бы не подумала, демон меня побери, что они мне так понравятся.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ в группе Ромфант и Фэнтези. Магический Турнир

Да, обидно, что финальная книга подкачала. Всё-таки вовремя остановиться - тоже талант!)

Ага) вот и с сериалами так часто - не могут вовремя остановиться.
А здесь автор уже явно переборщила. Особенно с любовью.

Да, там ещё чаще тако встречается. В итоге просто бросаю такое смотреть, всё высасывают и высасывают из пальца, пока до откровенного бреда и скукотищи не дойдет.

Именно. Уж как Касла любила, но итог - слили финал. А Анатомию Грей вообще бросила смотреть. И таких много.

Вот плюсуюсь насчет вовремя остановиться надо уметь!)

Меня ещё сериалы раздражают. Когда поначалу вроде бы нормально, а потом начинается муть.

Это да, одно радует, сериалы я спокойно бросаю если что не так)

Да. Тут проще)

Не то что с книгами)

Да) я тут на днях решила дать шанс не дочитанной книге)

Это какой?)

Ой, буду значит очень за вас болеть)

Спасибо)

Прочитала цитату, похрустела сахаром на зубах :))
Как говорится, все должно быть в меру!

Да) здесь уже явно перебор.