loneliness_h

1 марта 2021 г. 23:45

5 Жизнь была определенно более приятной, если вы предпочитали концентрироваться на позитиве, а не на негативе.

Кассио младший босс Филадельфии, жестокий, безжалостный и преданный солдат для Капо Луки. Жена Кассио Гайя покончила жизнь самоубийством, оставив его одного з двумя маленькими детьми (мальчик Даниэле два года и девочка Симона три месяца). Её смерть не сильно его расстроила, потому что их брак давно нельзя было назвать браком. Они были чужие люди в одном доме. Настоящую причину смерти жены Кассио скрывает ото всех, правду знают только самые близкие люди. Потому, что правда может стоить ему жизни.
В день похорон Гайи отец Кассио настаивает на том, чтобы он женился во второй раз. Потому, что детям нужна мать, а ему жена. И он соглашается обручиться с дочерью одного из младших боссов Джулией. На той момент девушке ещё не исполнилось восемнадцать лет. Поэтому было решено, что свадьба должна состоятся наследующий день после её совершеннолетия.
Впервые увидев Джулию, он думал отказаться от неё, так как она была ещё ребёнком, а брать ответственность ещё за одного ребёнка Кассио не хотел. Но было поздно, все было уже решено. Вскоре после свадьбы, он понял, что сделал правильный выбор женивши на Джулии. Она принесла в его дом радость и огромную любовь. Джулия легко справлялась с его детьми, чем сильно радовала Кассио. А её манера дерзить и настаивать на своём, больше вызывало уважения к ней, чем раздражения. Джулия окружила Кассио заботой и любовью, которую впредь он не испытывал. Тем самым покорив его сердце и душу.
История о взрослом мужчине, который хочет счастья своим детям, а для себя душевного покоя. И о молодой девушке, которая в свой юный возраст достойно справилась с ролью матери и хозяйки.
Мне книга очень понравилась, я влюбилась в героев, в историю. Кассио жестокий и властный на роботе, а дома заботливый и любящий отец. Джулия завораживает своею добротой, нежностью, мудростью и умом. Её стремление сделать свой брак счастливым, восхищает. На мой взгляд это самая лучшая книга из серии Рожденные в крови. Рекомендую всем. Очень достойная книга, в которой есть чему поучиться.