28 сентября 2012 г. 17:13

Покупая эту книгу, у меня не было цели прочитать ее. Хоть это странно и глупо звучит.
Мне была важна обложка. Цветовая гамма книги. Моя мечта расставить книги по цвету.
o-dlah14kw0.jpg
FZkNKBa9fQ0.jpg
Потихонечку мечта воплощается. Но пока что всей палитры у меня нет.

И вот, вечером на мои глаза попалась фраза, которая была написана розовым по белому "Lovestorу". Книга, которая была лишь объектом интерьера, стала мне собеседником на всю ночь.
Мэнди. Девушка у которой есть все. Друзья. Работа. Вот как часто бывает, нет любви. Встречая преуспевающего Джейка, она влюбляется с первого взгляда. И теперь все мысли были только о нем. Влюбленность быстро перерастает в любовь. Но как всегда есть одно НО. Он женат. Сможет ли она разрушить семью? Сможет ли она стать золотом, нежели серебром?

Я никогда не хотела быть серебром, когда могу быть золотом. Я никогда не мечтала стать любовницей.

Это и предстоит вам узнать, когда прочтете книгу. Приятного прочтения.

7/10

Здесь есть идеи для библиотеки

vk.com/album-36184135_159297816

красотищщща)))

Дааааа, потихоньку собираю покупаю книги. Но мне предлагали просто в обложки разные цветом, но тогда вся прелесть теряется))

Ну тогда это был бы просо заскок))) а так увлекательно... азартно. Радость от каждого приобретения