13 марта 2021 г. 19:08

0 История о том, как я попробовала «Адскую неделю»

«На пределе. Неделя без жалости к себе» Эрика Бертрана Ларссена расскажет о концепции «адской недели». Всего семь дней, которые помогут изменить жизнь и достичь высот.

Во время подготовки надо ответить на вопросы: что я из себя представляю сейчас? Какие у меня есть хорошие и плохие привычки? Какие у меня маленькие, а какие глобальные цели? Ответив, на эти вопросы каждый сможет сконструировать адскую неделю для себя.

У нее есть принципы, основные из которых:
️Просыпаться в пять утра, ложиться в 10 вечера;
️Правильно питаться;
️Ежедневный спорт;
️Сосредоточенность на одной задаче за раз;

Сначала я относилась скептически. Но книга меня переубедила и я решила бросить себе вызов.

Как прошло?
Оно не прошло

Я совершила ошибку. Начала проходить эту неделю на каникулах, когда передо мной нет особо никаких задач. Получается, что я встала в пять, делала несколько дел на день из своего списка и все. Больше мне делать нечего и шла обратно спать
Более того, у меня не было сильной мотивации на изменения.

Однако надо признать, что я сделала пару вещей, до которых никак не доходили руки, что меня безусловно радует ️ Также ранние подъемы теперь не кажутся мне такими ужасными, а засыпать я стала значительно раньше.

Для кого эта книга? Для тех, кто давно хочет что-то изменить, но ему не хватает пинка. Или свободных двух часов с утра

В целом эта практика показалось мне интересной и полезной (раз даже такой ленивый человек как я решил попробовать). Думаю, что в нужный момент я к ней вернусь картинка KrisrinaBook12