DianaKlev

4 КНИГА О КНИГАХ

КНИГА О КНИГАХ ⁣⁣⠀

Мало кто не знает⠀кто такая Галина Юзефович⠀или чем она занимается . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я о ней узнала достаточно давно , когда вела первый книжный аккаунт и там был⠀отзыв на ее первую книгу « О чем говорят бестселлеры» . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

И вот я познакомилась со второй ее работой под названием « Таинственная карта». ⁣⁣⠀

Что я могу сказать по поводу данной книги ? ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

В принципе да сама по себе книга интересная , много⠀популярных и знакомых книг можно встретить . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Но⠀один «камень» все таки в сторону этой⠀книги я позволю себе⠀запустить⠀- МНОГО СПОЙЛЕРОВ ! ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Может быть в профессиональной среде⠀литературных критиков⠀это и нормально , но в рамках⠀Инстаграмма это точно не поощряется . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Сама структура книги достаточно интересная и читая ее ты понимаешь , что да хочется прочитать ту или иную книгу.⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Но когда ты встречаешь спойлер , то и уже читать не хочется - ты уже знаешь весь сюжет , а угадать какой финал⠀не составит труда. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Даже на некоторые мои любимые книги уважаемая Галина Леонидовна позволяла жирные спойлеры . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Мне было не очень приятен такой расклад⠀. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я где-то в глубине души понимаю , что о некоторых книгах невозможно рассказать иначе , но наверное можно было бы найти другой способ рассказать об этих книгах . ⁣⁣⠀

Но читается « Таинственная карта» достаточно интересно и быстро⠀. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я наверно излишнее критична к этой книге , но по моему любому человеку бы это не понравилось бы . . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

В целом же можно ещё один дом покупать для книг из этой книги⠀ ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я бы точно не отказалась от этого , имей я сейчас порядка 20 миллионов рублей , то точно возвела бы дом где жили бы только мои книги ... ⁣⁣⠀

Эх мечты⠀ ⁣⁣⠀