NastyaLebed

15 марта 2021 г. 22:01

Ну что ж, все так же наивненько, но мило)) Все же это подростковое фэнтези. Но мне вполне неплохо заходит под настроение.
Во второй книге нас ожидают еще пару лет обучения наших героев и новые неприятности.
Да, чего я не ожидала, так это того, что у героини тоже окажется неудачная первая любовь. По мне, так надо было свести бывшую Томаса с парнем героини. Правда, только вот с ней у него такого бы скорее не прокатило, она слишком корыстная, чтоб он ее зацепил)))
Вторым сюрпризом стало то, что агрессия у героя была не по его воле. В какой-то степени я конечно догадывалась, что тут не все просто, но не до такой же степени.
Ну и третий сюрприз, эта основная линия книги – призрак. Все как в классике жанра. Никто не сможет его изловить и найти, кроме компании наших героев)))
В целом получилось довольно легко и ненавязчиво, подойдет для отдыха и подросткам.

Тэги, что я присвоила книге: Академия магии, артефакт, вампир, купидон, нежить-зомби-умертвия, некроманты, от ненависти до любви, преподаватель гей, призрак, эльфийка