sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

18 марта 2021 г. 00:32

3 Ни о чём

Тот случай, когда купилась на обложку и на распродажу. И, наверное, и на аннотацию, уже не помню. Ну и была безмерно разочарована. Потому что это как раз то, чего я не люблю. Розовые сопли и бесконечные вопли: «За что? Почему? Чем я хуже?», и прочее.
Ну ушёл от тебя мужчина, случилось. Шесть лет псу под хвост. Ну красивый он был, да, любила ты его. Но ведь ушёл! Нашёл другую! Значит всё! Разлюбил, разонравилась, что-то случилось в ваших отношениях. Да, беда. Жалко. Жалко шести лет жизни. Жалко себя.
Но зачем унижаться? Зачем делать из себя незаменимую, а из него посмешище? Ведь даже если вернёшь - ничего уже не будет прежним.

Не то чтобы совсем пустая книга - просто очень проходная история.

Несказанные речи. Личный моб.

Обидно, когда покупаешь и зря(

Ага) а если ещё обложка красивая - то вдвойне)

Конечно! ведешься же на нее, а она ...эхх...)

Фу, какая бяка оказалась. Тоже не люблю такое, кхм, творчество. Тема вечная, но тут, как я поняла, опять всё банально и глупо.

Да, банально и глупо донельзя)

А не по теме книги, моб, это цель написать рецензии на всё, на что ещё не написано?)

На такой подвиг я не способна) просто ищу те книги, заметки на которые есть в моих старых дневниках, которые я вела до лл.
Как раз до лл я где-то года четыре вела учёт прочитанному и писала маленькие гтзывы, типа этого.
Только они у меня в ежедневниках, вперемешку с другими делами, номерами телефонов, списками покупок и т д)

Вчера нашла для себя такое послание: «Мила, никогда не перечитывай эту книгу!» А какую? Названия нет. Поржали знатно.

:))) Да, теперь понимаю.))