19 марта 2021 г. 06:38

5 Путешествие по Лабиринтам Сознания

Весьма неоднозначный,неординарный и нетипичный Роман.
   Для меня это было открытие нового жанра в литературе. Данное произвидение не просто нужно читать между строк, но оно дает небольшие подсказки, чтобы после прочтения пытаться разгадать все зашифрованные в книги смыслы. И вот когда Вы разгадаете эти загадки и решите поделиться ими с человеком который так-же читал эту книгу, вот тут то и прийлет понимание что написанное в книге каждому трактуется по своему и каждое мнение ,даже абсолютно полярные ,будут правдивы. В этом и вся прелемть данной работы - Высокие Горы Португалии это некий кубик рубик,который в итоге для каждого автора слаживается в свой,непохожий на другие цвет.
    Интерес происходит по нарастанию. Порой читая поражаешься фантазии автора, к этому добавляется интересное повествование разбитое на разных ьюдей и назные временные отрезки,но в итоге все сходится в одну распутанную линию,несмотря что на старте мы имеем только запутанные узлы.
   К прочтению обязательно,но книга однозначно не для всех. Тем кто любит думать,размышлять и не боится эксперементировать и пробовать что то новое,отстраняясь от вечно повторяющихся общедоступных клеше, точно должно понравиться !