19 марта 2021 г. 18:29

4 Хороший год, или Как я научилась принимать неудачи, отказалась от романтических комедий и перестала откладывать жизнь "на потом". Хелен Расселл

Цитата:

Быть счастливым в одиночестве лучше, чем быть несчастным рядом с другим человеком.

Впечатление: От первой книги автора я была в полном восторге, даже купила ее себе в бумажную, домашнюю коллекцию.
От этой тоже были большие ожидания, но меня настигло разочарование, когда я начла читать книгу в бумажном варианте (электронная книга)-она просто не заходила. Отложила ее, даже успели в библиотеку ее вернуть. Повторно ее запросила в аудио формате-и тут время пролетело незаметно. Книга мне понравилась в плане того, что автор приводит и опирается на современных исследования в той или иной сфере. Так же понравилось, что автор сбалансированно начала менять свою жизнь и приводит только свой опыт, без навязывания.
Еще один плюс, который притянул-автор работал с специалистами, а н самостоятельно проходила этот пусть.
НО периодически мне становилось скучно и не интересно, терялась нить повествования.
В общем и целом прочитать на один раз можно и даже нужно тем, кто находится на пути работы с ресурсами и балансом свой жизни (это йа :))

О чем книга: Книга рассказывает нам опыт автора, которая за год решила наполниться ресурсным состоянием и подтянуть свою жизнь в каждом направлении (семья, друзья, спорт, питание, увлечения и т.д.)

Читать\не читать: читать

картинка Leksi_l