DianaKlev

24 марта 2021 г. 23:03

ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ТЕБЯ ПРИДУМАЛА⠀ ⁣⁣⠀

И снова прямое попадание в мое сердце . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я знаю что Эльчин Сафарли способен⠀удивлять меня и давать ответы на все мои⠀вопросы . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Читаю его книги редко⠀хоть он и является моим любимым писателем . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Открываю его книги только когда совсем не знаю ответа . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

В⠀книге « Если бы ты знал»⠀в какой-то степени⠀снова я увидела отголоски моей истории и опять заболело сердце ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я⠀в этот раз сдержалась⠀чтобы не заплакать , но книга вся в цитатах.⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Как же правильно говорится , что от⠀себя ты не сможешь убежать где бы ты не был , сколько городов и стран ты бы не сменил , но твоё прошлое всегда остаётся с тобой. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

А ещё у героини книги есть один момент , который заставил ее⠀сменить⠀страну . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я конечно понимаю , что в жизни все возможно , но таких поворотов сюжета⠀не ожидала⠀вот честное слово. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Когда все уже стало⠀понятно что она нашла то , что искала⠀и тут просто такая неожиданная развязка , что⠀я попросту за голову схватилась . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Сидела и про себя повторяла - « такого быть не может . Так в жизни не бывает» . ⁣⁣⠀

Но оказывается , что⠀и такое в жизни бывает. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Обычно книги Эльчина Сафарли⠀с более чем⠀предсказуемым финалом , а здесь я была просто очень сильно удивлена , если не сказать , что шокирована . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Но тем не менее по прежнему Эльчин Сафарли остаётся для меня самым любимым писателем и каждую его книгу я жду с нетерпением.⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Конечно любовь могущественное явление в жизни , но насколько - это никому неизвестно пока не испытаешь или не выпьешь ее до дна . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

В моей жизни есть такая любовь ,,она чуть меньше по силе и мощи , но⠀верю , что еще не полностью она раскрылась . ⁣⁣⠀