skerty2015

26 марта 2021 г. 07:29

Чудесная копилка воспоминаний о путешествиях и людях, встреченных на жизненном пути.

«Жизнь похожа на стакан воды, которая с течением времени становится мутной от того, что поступающая ненужная информация портит ее. Тебе нужно выливать грязную воду шаг за шагом и наполнять стакан тем, чем считаешь нужным»

Юлия душевно и очень тепло рассказала истории из своей жизни в Азии и не только. О том, как люди даже мимолетно встреченные могут оставить след в нашей жизни. Как могут заряжать, словно, солнце или накрывать тучей . Как отличается наш менталитет и ценности.

Здесь прекрасный посыл о том, что мы можем все, главное в себя верить. О свободе мечты и рамках, которые сами же расставляем. Ведь так приятно вспоминать потом о том, как ты решился и сделал, чем сожалеть об упущенном.

Мне после прочтения очень светло и уютно, захотелось снова вернуться к дневниковым записям.

«Любимые воспоминания – как старая пленка хорошего кино: в памяти она в разделе «классика». Пересматривая свои фильмы, смакую каждый момент»