9 октября 2012 г. 22:30

В ней всегда присутствовало чудо....
Однажды в пасмурный осенний день я наткнулась на чудесную книгу, название которой вы видите в верху моей истории. Я не могу не выразить моей благодарности случаю, который натолкнул меня на это произведение.
Как обычно, я решила просмотреть мнения о книге, они мне не особо понравились и я подумала, что книга не ах ти... Но...это было до первой прослушки. Потом я не могла оторваться от плеера я все слушала и слушала. Я дрожала ночи на пролет, потому что призраки прошлого пугали главную героиню и меня, поскольку все было так эффектно прочтено Натальей Литвиновой(дама, которая озвучивала данный роман).
Меня заинтриговала история, история дома, короля, девушки, ее семьи, ее переживания на счет будущего, а в большой степени насчет настоящего. В ее мире присутствует мистика, тайны, любовь и всепрощение, которое и помогает ей справиться со всеми препятствиями жизни.
Я полюбила эту книгу. Я рада нашему с ней знакомству. И надеюсь Барбара Эрскин поразит меня в следующих моих прочтениях
Также я хочу показать картинки, которые ассоциируются с книгой:

8d5a69cd4a26.jpg
Кэтрин на лестнице

425632130b75.jpg
Джорджи в подвале

Совпадение :))) Совсем недавно увлеклась аудиокнигами, думала "Что еще можно было бы послушать?" и забрела на вашу страничку и увидела эту рецензию, о том как вы случайно наткнулись на хорошую аудиокнигу))) Спасибо за отзыв, будем слушать)))

Не за что!!)
Удачной прослушки!) Сразу говорю не слушайте ночью...очень жутко)