Marusha93

11 октября 2012 г. 13:09

История жизни, похожая на сценарий голивудского фильма с happy endом.
Молодой успешный адвокат, защитник гражданских свобод, выпускник Гарварда, наследник империи. Он отказался от отцовского богатства, не желая быть причастным к прошлому своей семьи, которая нажила состояние, используя дешевый труд детей. Он женился на девушке, отец которой был кондитером. Они жили в маленькой квартире, работая на нескольких работах сразу, но были счастливы. Она умерла. Он скучал. Полтора года после ее смерти он не мог вернуться к жизни. Он много работал, а свободное время убивал пробежками в Центральном парке.
Там они и встретились. У них завязался непринужденный разговор, который продолжился  на теннисном корте в шесть утра. Она вернула его к жизни, и не смотря на то, что они расстались, эта девушка стала для него вторым дыханием.
Он вернулся в семью, признал в отце не врага, а близкого друга, возглавил семейное дело, и начал встречаться с другой девушкой.

У него все хорошо, лучше всех, многие мечтаю так жить. Но иногда он задает себе вопрос: ' что бы со мной было, будь Дженни жива?'
И отвечает:
'Я был бы жив'

по-моему отзыв не хуже книги:),
спасибо.
очень трогательно.