SlavaBurlac

28 марта 2021 г. 21:46

5 Будучи ребёнком слушай своих родителей, становившейся родителям начинай слушать своих детей;)

Марина Мелия психолог, писатель и успешный бизнес тренер и консультан,  которому я верю! Чувствую что взгляд на мир и ценности в жизни совпадают с моими, и это круто :) Первое это заметела моя жена прочитав первую книгу от Марины,и спросила не написал ли я это :)))Ну имя тоже подсел на книги, лекции...

А подкупает то что ещё Марина мать, жена и успешный бизнесмен, то есть делится в большинстве со своим опытом.

Воспитание ребёнка это искусство потому что каждый человек особенный, а личность формируется благородя воспитанию родителям. Очень классная книга где описаны очень многие моменты которые до боли знакомые, ну а самое важное эту книгу надо иметь в библиотеке потому что года через 2 опять надо будет перечитать отдельные главы где описаны ситуации с более старшыми детьми :)

Ну главное надо слушать и учится у своих детей они «пока» видят мир таким как он должен быть в «идеале».

Будучи ребёнком слушай своих родителей, становившейся родителями начинай слушать своих детей;)