30 марта 2021 г. 01:46

Не очень люблю писать про серии книг. Особенно про любовные серии.

В основном из книги в книгу переходят почти идентичные истории, крутые парни, красивые-умные-добрые девушки которые очаровывают главного героя конечно же не большими … глазами и упругой … разносторонностью, а именно своей целеустремленностью-смелостью и остальное бла-бла.

Поэтому, как бы хорошо я не относилась к серии 'Вне кампуса' Эль Кеннеди, писать о них что-то новое, после того как высушила свой запас на первой книге 'Сделка' , смысла особого не вижу.

Просто скажу так, что вторая книга 'Ошибка' рассказывает нам о лучшем друге героя первой книги, Логане, который безответно влюблен в девушку друга, Ханну, героиню первой книги.

И так бы и страдал парнишка по ней дальше, если бы не Грейс, которая смогла привлечь его внимание и показать что такое настоящая любовь.

В общем, то, что у меня получился такой смазанный пост о второй книге, не говорит что она плохая или не интересная. Для разгрузки мозга и получения счастливых мгновений в жизни с лёгкостью доверьтесь мне и берите читать, конечно же, после первой книги «Сделка».

Ещё раз повторюсь, что вся серия достаточно горячая в плане сЭкса и подробностей, так что если вам не хватает этих ощущений, то читайте, наслаждайтесь.