21 апреля 2021 г. 15:32

5 Борись со стрессом!

В современном мире нельзя избежать стрессовых ситуаций на работе, на учебе, в личной жизни. Книга Рангана Чаттерджи «Я больше не могу!» — это практическое руководство о том, как нужно распоряжаться своим личным временем, чем наполнять свое свободное время, куда направлять свои отношения, как контролировать рабочий процесс и многое другое. И все это необходимо сделать правильно, чтобы не страдать от накопившегося стресса и — что еще более важно — не заставлять страдать своих родных и близких.
Я скептично отношусь к книгам о саморазвитии. Однако это произведение мне посоветовала лучшая подруга, которая недавно стала куда более спокойной и расслабленной. Я прочитала книгу «Я больше не могу!» от корки до корки, начала следовать советам из книги. И ничуть не жалею! У меня произошли положительные изменения, и теперь мне нравится, как устроена моя жизнь.
«Я больше не могу!» — это книга, которую должны прочитать все, потому что она рассказывает о главной проблеме современного мира — стрессе. И каждый должен научиться бороться с ним. К прочтению очень рекомендую!