lissara

Эксперто Патронум!

22 апреля 2021 г. 14:16

Я хренею с Евсеевой, честное слово. Я уже писала негативные рецензии на две другие ее книги и думала, что сильнее падать некуда, однако эта книга пробила очередное дно. Настолько бездарную вещь еще нужно постараться написать. В книге нет вообще ни единого плюса. Ни единого. Ноль. 0. Зеро.

1. Отвратительный язык
2. Отвратительные главные персонажи (по классике, безвольная девушка, которая половой тряпкой стелется перед парнем во имя «любви», и мудак-парень, который постоянно «ржет», тупо шутит и общается со всеми окружающими людьми так, что ему хочется выписать леща на каждой странице), а второстепенные даже не картон, а туалетная бумага
3. Сюжета попросту нет, два главных героя встречаются дважды и перекидываются всего парой фраз, после чего автор заявляет, что все, любовь. Конфликты слиты, ни одна сюжетная линия не имеет внятного завершения, да и между собой они почти никак не связаны
4. Какие-то совершенно ленивые вставки про достопримечательности Анапы (из Википедии или с туристического сайта), которые тут как не пришей кобыле хвост. Лучше бы автор хоть персонажей описала вместо этого, не?

Я правда не понимаю, как люди хавают это и еще ставят положительные оценки. У этой книги, если ее можно так назвать, буквально ноль причин существовать, она не имеет вообще никакой культурной ценности. Полить керосином и сжечь.

Полностью с вами согласна