new_Vedma

26 апреля 2021 г. 23:58

За детектив ставлю плюс, за историю с героиней и ее мужиками - минус.

спойлер

Понимаете, вот она попала в новый мир - три дня и в неё влюблен новоявленный муж. Страстно, прекрасно и забыв о любви всей своей жизни "до". А ведь они даже не общались толком! Он ей хамил, а она ему колкостей отсыпала и показывала дикий нрав, отказываясь сидеть в доме и не выходить из дома. Ни вам общих пережитых испытаний, ни ночей вместе. Просто пришла, побегала, хамом пообзывала и он у ее ног. Ну и сама не забыла влюбиться! Главная героиня сразу подстроилась, раз муж - значит "мой", какой никакой, а муж. Совсем муж, совсем мой. Вроде хам, но такой родной хам.
Потом после второй в жизни встречи с королем, тот решает, что этой смелой леди, которая пробралась в покои во второй раз и не смогла объяснить причину всё будет прощено. И подельникам её тоже всё прощено. Всем прощено. Неважно, что король, неважно, что безопасность под угрозой и в спальню может пробраться невесть кто.
Потом врач... Это ваще что-то невообразимое. Два раза попытался соблазнить, а она воспротивилась. Мужик в ауте, предает свою хозяйку, любит до беспамятства главную героиню, присягает на всё, что можно и хочет спрятать от всего мира, лишь бы она досталась только ему.
В конце хэппи энд. Читалось легко, но эта сногшибательность главной героини немного обсурдна.