27 апреля 2021 г. 09:44

5 Эйприл Доусон - "Никто, кроме тебя"

"Никто, кроме тебя" - это заключительная часть трилогии о настоящей любви, дружбе, непростых жизненных ситуациях и многом-многом другом!

Рискнуть ли дружбой ради любви?

Этим вопросом задаются Грейс и Зейн, которые дружат давно, у них большая компания и они уже все как семья. Их 10 человек и все, кроме Грейс и Зейна, парочки. И, конечно, хочешь не хочешь, а вы, одиночки, будете больше проводить времени друг с другом, так как вашем друзьям очень хочется как можно больше проводить времени со своей половинкой. И, понятное дело, что появятся чувства. Вот только как довериться своему сердцу? Как не бояться всё испортить? И как Грейс избавиться от ярлыка "дорогая кукла"? А Зейну - "тусовщик и шутник"? Но на самом деле эти двое очень похожи, но готовы ли они рискнуть? Читайте сами!

Эта серия особо не привязана к друг другу, так как в каждой части в центре событий оказываются новые два героя, но, естественно, из этой компании все. Остальные тогда просто на заднем фоне. И поэтому каждая часть мне понравилась по-разному. Три разных истории. На протяжении чтения последней, для меня фаворитом была вторая, но конец третьей меня удивил - эпилоги год спустя, ещё год и пять лет! Это было очень трогательно и мило! И теперь я не могу не поставить этой книге наивысшую оценку!

Оценка: 10/10.

P.S. и в целом эта трилогия получилась очень крутой! Всем советую прочитать!