15 мая 2021 г. 17:29

4 Милая история

Книга очень светлая и добрая. При прочтении данного произведения можно просто отключить мозг и перестать думать о том, что так волнует душу. Отличный способ для того, чтобы взять и расслабиться на время. А еще она полна юмора, заставляет постоянно улыбаться при виде того, что делает главная героиня.

Эта история про девушку, которой не сидится на месте. Про особу, что заряжает нас своим позитивным и нескончаемым потоком креативности. Именно она и ее взаимодействие с другими героями произведения заставляют улыбаться на протяжении всей книги. Также эта история о любви, которая развивается постепенно, прямо на глазах читателя. Тут наблюдается огромное количество рас, с которыми можно ознакомиться на протяжении всей книги.

Хоть и сюжет простой, я рекомендую ее для того, чтобы просто взять и скрасить ваш вечер. Но я советую ее читать так, чтобы не особо вчитываться и вдумываться во все, что там происходит. Не ищите смысл, а просто наслаждайтесь процессом. Ибо смысла и ответов на какие-то глубинные вопросы вы в ней можете и не найти.