17 мая 2021 г. 20:09

В этой книге собраны все страхи которые только могут пережить семейные пары и если в жизни мы этого боимся и опасаемся,то в этой истории мы можем пройти этот путь вместе с героями.
Книга из-за которой ты просто выпадаешь из жизни и бессоные ночи гарантированы,Затягивает пока не прочитаешь её последнюю страницу!
Шикарный любовный роман.Который с первых страниц даёт понять,что это не лёгкая история.Она пропитана болью потерь и душевными терзаниями.Каждая глава насыщенная эмоциями,настоящими живыми переживаниями,которые пропитывают каждую частичку твоей души.
Есть главы где тяжело.очень тяжело и больно от того,что так знакомо.Терять родных-это боль которая с тобой на всю жизнь.
Безумная,огненная страсть и любовь между героями просто витает в воздухе и наполняет и тебя самого.Мы проживаем не маленький отрывок времени,а целые годы жизни вместе с героями.
Люблю книги в которых все чувства  как оголёные провода,ты ощущаешь каждую эмоцию очень живо и остро.Эта книга именно такая,весь спектр чувств на протяжении всей книги.
У меня мурашки по коже шли от многих глав.Раз за разом.И вроде думаеш:-да что еще может удивить,если вроде и так уже все понятно?Ан_Нет ребята,автор умеет закрутить,да так что выбьет весь дух и пропустит все чувства сквозь мясорубку,вывернет вашу душу на изнанку и Порой то что происходит в книге обескураживает.Меняет взгляд и мнение о героях на все 360,заставит испытать самые разные и противоречивые чувства к ним.От любви до ненависти со всеми вытекающими и опять к любви.Странно?ДА,невозможно?НЕТ.Потому что каждому поступку есть в принципе логическое объяснение и оправдание.Анализируя их поступки,ты понимаешь что ими двигало и почему все произошло так,как произошло.Автор показал нам не только светлые стороны героев но и самые тёмные без прикрас.Мы все не святые и в  каждом живёт свой демон,но и каждый имеет право на ошибку,самое главное осознать её,даже если и наломано много дров.Всегда можно всё исправить,пока мы живы,было бы желание!Любовь выдержит все испытания,если она настоящая.
На самом деле история очень жизненная и правдоподобная,не смотря на то что  выдуманная,все очень похоже на правду.
Я бы с удовольствием посмотрела такой фильм.

Повествование ведётся от первого лица 3 главных героев.У каждого из троих своё прошлое,у кого то совместное,но у каждого до жути болезненное.И у каждого свои  демоны с которыми прийдёться бороться.
Мы попадём в любовный треугольник,А уж выбираться и разгребать последствия предстоит не легко.Будет больно.Иногда за самую глупую казалось бы ошибку и слабость приходиться расплачиваться очень дорого,долго и мучительно.
Маша
Неуверенная в себе девочка,со своими имеющимися комплексами.Но она выживает как может и она глубоко не дура и неудачница какой её привыкли видеть все и  по большей части она сама, а напротив очень умная талантливая и красивая девушка.
Прошлое имеет свойство возвращаться,А если это прошлое твоя первая,искренняя чистая, любовь,стоит ли впускать его в свою жизнь? и с какими последствиями можно столкнуться в итоге?Любили ли тебя так же искренне как ты,если смогли причинить столько боли.А если всё же оглянуться назад и поддаться этому самому прошлому, что из этого получиться и живёт ли эта любовь до сих пор,когда тебе уже далеко не 16?Ответы  вы найдёте и поверьте будет чему удивляться.
Дима.
Самый успешный адвокат Москвы.Стоит ли говорить о том что в его жизни всё рассчитано по минутно?думаю нет.Но любовь не спрашивает есть ли у тебя планы на неё,а просто приходит и устраивает настоящий хаос в твоей жизни.
Всегда уравновешенный в своих эмоциях мужчина просто не может устоять против судьбы,которая в итоге ставит этого уверенного в себе мужчину на колени.Ему прийдёться взлететь высоко и упасть низко.Мы увидим его не в лучшем свете.
Он любил,пусть своей особенной любовью, но любил пока жизнь не выбила из него дух.Даже самые стойкие мужчины ломаются.Не смотря на его тёмную сторону
Он хороший человек.Мне порой его жаль.В этом мире он один! Человек который потерял всех и он боролся за единственных  любимых и родных до конца как мог и как умел.Он победил своих демонов и пересмотрел свою жизнь целиком и полностью.
Марк:
Плохишь,sexyboy,всегда душа компании,при этом вундеркинг,который шел против системы и против всех.
Единственный родной сын в семье среди 14 приёмных детей,который всегда чувствовал себя обделённым вниманием родителей и чужим среди всех.Он не воспринимал никого кроме одной из них.Которая и стала его наградой и наказанием.
-«Я был ее первой любовью, а она – моей единственной»
Мужчина,который думает только о себе и своих детских обидах.Несбывшиеся мечты детства мешают ему двигаться дальше.
Человек который не может найти себя и обрести успокоение своей души.
Как говорят "сам не ам и другим не дам"
Ему ничего не мешало вернуться к Маше все эти годы,но лишь только когда он увидел что она замужем решил проявить себя..
Любовь ли это?Или просто чувство соперничества?
Если не отпустить прошлое и жить с этими обидами пытаясь что то кому то доказать будет хуже только тебе.И пока ты не отпустишь эту ношу из прошлого ничего хорошего не выйдет.Правильно говорят все проблемы родом из детства и надо отпускать эти обиды.С нашим героем так уж точно так же,он потеряная душа которая живёт прошлым.

Развязка это нечто..Таких поворотов я не ожидала.

И сейчас,прочитав книгу,я думаю о том что
Эти все события должны были произойти с героями, что бы показать им насколько сильна их любов.Что бы показать как можно любить по настоящему искренней чистой любовью где не будет преград и теней прошлого.

У меня почему  то после прочтения не возникло чувства завершённости..
Не хватило всего немножечко где бы мы  поняли как сложилась жизнь героев и поставили жирную точку в конце этой истории.Отчего немного грустно.есть ХЭ но нас не углубляют в дальнейшее развития их жизни..А хотелось бы узнать что у этой пары все таки все хорошо..

Есть вторая книга серии "Апполон" она про Марка.
Возможно мы пересечемся с нашими героями там  и поймём что у них все же все хорошо.

Спасибо автору за потрясающую книгу и творческого вдохновения вам..