8 июня 2021 г. 17:24

2 Спойлер Когда не повезло с девушкой и батей

"Сделку" я прочитала с энтузиазмом. Да, все было простенько, но вроде как по делу. Понятно, как герои сблизились, как помогли решить друг другу свои проблемы.
Здесь же все шиворот-навыворот. Герой посмотрел "Крепкого орешка" с девушкой- тихоней, у них был петтинг?! (понятия не имею, как это обозвать), он свалил и что, это все?! Он уже влюбился?! Дальше больше. она его кидает, он за ней бегает, она придумывает идиотские задания, когда ему нужна поддержка, она его просто посылает)) видимо, ей нужен удобный беспроблемный сексуальный хоккеист, любовью тут и не пахнет.
С батей парню тоже не повезло. Тут сюжетная линия более правдоподобная, знаю пару подобных историй алкоголиков. Но и она заканчивается фееричной чушью - батя бухавший чёртову тучу лет внезапно прозревает - Бог ты мой, у меня ж сын хоккеист, надо бы подлечиться, а то ж парня будущего лишаю! Где ж ты раньше был, старый черт, когда старший сын за тобой ухаживал (старшего брата Логана жалко больше всего). В общем, удобно получилось, и заморачиваться не надо.
В общем, это была одна из самых бесполезных, неискренних и бессмысленных историй, которые я читала. Не советую.