18 июня 2021 г. 18:43

Прочитала замечательную книгу "Герои былых миров" Юлии Федотовой. Книга мне очень понравилась. С первых страниц и до конца" в голове крутилась мысль "Ах, как мило!" Очень приятное чтение, на, мой взгляд, не пустое. Если подумать, то можно найти много мудрых, важных мыслей, хотя, кажется, сюжет к этому не располагает. Но это только кажется.
Итак, это фэнтези. Группа странников переносятся из будущего в средневековье и творят добро. Но хорошо ли это или, мягко говоря, не очень.... Оказывается, не очень... По их следам идет очень милая разношерстная группа, в составе которой демон, эльф, гном, амазонка и и т.д. для того чтобы спасти мир и исправить ошибки странников. Очень забавно читать приключения этой группы, слушать их разговоры, наблюдать за их отношениями. Очень много смешных моментов.
Единственно, небольшой недостаток книги, она немного затянута. Хотелось бы, чтобы рассказ шел самую капельку побыстрее.
Очень советую любителям фэнтези. И так же для приятного проведения нескольких дней.