Hareru

27 июня 2021 г. 10:32

Великолепно прописаны герои, с каждой прочитанной книгой все больше и больше восхищаюсь автором и его мастерством. Все на своих местах и он не о чем не забывает, при этом не скучно читать, от текста не устаешь.

Третья книга – золотая середина, мне понравилась больше всего. Еще глубже погружаешься в мир с его интригами, появляются новые герои и сюжетные линии. Удивительно, но даже сейчас не представляю, как работает магия и волшебные предметы. Главное – интриги, а волшебные предметы – средство для достижения власти. Радует развитие героев и изменение их поведения, это прослеживается в каждой книге.

Из великолепно прописанных персонажей каждый найдет любимчика на свой вкус. У меня – Ворон и шут Менсон, с его удивительным восприятием мира. Ворон в этой части "сдал" позиции, оказался не таким крутым и уверенным человеком, каким я его воспринимала. Этот недостаток делает его еще более человечным и реальным.

Обычно я раздражаюсь, когда глава, рассказанная от одного героя и из одной локации заканчивается и нас переносят в другое место, но тут в каждой локации так интересно и хочется узнать обо всех событиях, да побыстрее, что вместо раздражения наслаждаешься.

Спасибо автору и надеюсь увидеть книгу в бумаге!