KDW

Несу фигню в мир. Мир доволен.

27 декабря 2012 г. 08:32

Читая книгу ощущала острое дежа вю. Поступление в академию, проникновение в закрытую комнату, практика у черта на куличках... Не помню из какого произведения, но это уже где то было.
Только под конец это ощущение пропало и читать было действительно интересно.
Книга позволила отвлечься, посмеяться и немного отдохнуть.

Выбрав единственного темного, я спросила, куда мне, Тени с факультета Некромантии, собственно, идти. Тот понимающе покосился на своих коллег и стал рыться в списках.
- Так, поднимаешься по правой лестнице на третий этаж, комната у тебя будет 3-23.

А эта цитата напомнила мне мое восстановление в универе и перепоселение в общежитие. Кстати, в комнате живу - 323.

Определенно удачная книга.

За совет "в тему", смех и удовольствие спасибо Riona . Действительно угадали)

Очень рада что понравилось)
Кстати, у нее и продолжение есть - "Скрижаль Мораны". Только мне, увы, не удалось пока скачать ее в эл. варианте полностью:( Почему-то находила только первую половину...

Я на днях поищу вторую часть, мб я найду? Если так, то в личку сообщу. )

Если книга заканчивается на троллях - значит это только первая половина.
Если б Самиздат не прикрыли, указала бы конец...
Удачи в поиске :)

На первый взгляд нашла только кончание последние слова кот.

Быстро, словно боясь передумать, вампир шагнул в портал и исчез. А я, растерянная, стояла в пустом коридоре и никак не могла поверить в случившееся. Щеки пылали, тело пробрала запоздалая дрожь, а в голове билась лишь одна мысль: ему не все равно. Не все равно!

И на Самиздат только вот заходила, работал же)
Или я чего то не понимаю? Там тоже заканчивается этими же словами

Сможете на ЛЛ закинуть?
Странно, мне при заходе на самиздат пишет что "доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен" :(

Закину попозже, я сейчас в электричке еду. )) вечером будет. о либрусике говорят что это только часть