climate_change

1 января 2013 г. 16:14

Я так многого ждала от этой книги.
Испания, Барселона, закоулки, старинные дома и узкие переулочки. Любовь и тайны. Тайны этого бесподобного города, в котором Я еще никогда не была.
Я ждала от этой книги что-то вроде Сафона что ли.
А получила смешанные ощущения.
Такая интересная завязка, странный случай, случайная встреча, внезапная любовь. Это же так прекрасно, когда людей тянет друг к другу. Лихой, таинственный сюжет вперемешку с описаниями Барсы затягивал меня в пучину и не давал оторваться от книги. И вот внезапно все поменялось - все закрутилось и уехало в такую странную степь, что мне захотелось просто бросить книгу на половине. Может я просто не верю во всякие такие чудеса, но такой чуши я давно не читала. Бррр..

Дальше...

все эти секты, религии, реинкарнации, постановка действий, суд, инквизиция, разговоры о сжигании на костре, и тут же приплетена нумерология. Поистине сумасшедшим надо быть, чтобы в голове это вес отложилось. Все в одну кучу - и в итоге - отвратительные впечатления

Поистине сумасшедшим надо быть, чтобы в голове это вес отложилось

хм, тогда я все же пожалуй почитаю как-нибудь))))))))

попробуй) это может я не оценила..))) ну.. не доросла просто еще, ты ж понимаешь)

))) да, надо попробовать!)

правда наличие среди тэгов к книге тэга "бухло" меня чертовски настораживает))))

Я тебе больше скажу - ещ и легкие наркотики узнаешь много нового) не книга - а кладезь информации ))))

)))) тогда точно мне надо)
Я ее изначально когда ты про нее рассказывала вот с этой книгой перепутала, похожие названия, она у меня давно в хотелках http://www.livelib.ru/book/1000566929