2 августа 2021 г. 16:51

1 Спойлер Если вы хотите почитать про детские отношения,и типичные «интриги»,то эта книга для вас.

ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ
Скорее всего,на эту книгу я бы и никогда не обратила внимания,если б не список литературы на лето.Решила прочесть,ведь задано.Пошла в библиотеку,взяла.Первый признак , который меня насторожил формат книги:много рисунков,огромный шрифт.Весьма удивилась,но не предала значения.После прочтения осталась неприятно удивлена.Ведь ребятам из повести около 15-16 лет(если они десятиклассники),но любовь и события как будто из детского сада.Довольно много ненужных акцентов на детали(знаки зодиака,а также непонятно для чего рассказали про отца-заробитчанина ).Также судя потому что каждый день им снились сны,то они экстрасенсы.
Довольно бессмысленная книга.Насколько,я поняла нам пытались рассказать о трудностях первой любви в подростковом возрасте,но мне как подростку(13 -летнему)стало смешно от событий происходящих в книге.Возможно кому-то и понравится данное произведение,но меня оно никак не впечатлило.А вместо таких книг советую прочесть Керстин Гир «Зильбер»или «Таймлесс» к примеру,если вы сторонник фэнтези в котором присутствует любовная интрига.