yulechka_book

2 августа 2021 г. 17:47

4 Спойлер

Это было мое первое знакомство с автором и его стилем. Было ли оно успешным ? И да нет первую часть книги меня бесила Коломба , казалась что она непрофпригодна , а автор вот прямо прямо говорит что только она раскроет это дело.
А дело о похищение ребенка и убийстве женщины. Но когда появился Данте я смягчилась , не поверите но он меня очаровал своим мужеством! В конце я блин расплакалась когда он сказал Кока я знал что ты придешь. До последнего я думала что их отношения перейдут на другую сторону, но нет пока.
Конечно тема похищения детей ужасна , но не менее ужасно что это был человек из полиции. Ой чуть проболталась .
Да он хотел создать лекарство от аутизма , но не такой же чудовищной ценой , этим детям и так досталось по судьбе. Каждый раз видя такого ребенка я спрашивала Господи да за что ты так с ними?
А тут этот монстр из научных целей их похищает .
Что касается самой книги не плохо , но можно лучше.

продолжение планируешь читать?

Думаю да как со своими разберусь.

Я тоже буду читать чуть позже

Юльчик, ты пишешь что героиня не профпригодна, но она расследовала дело не будучи на работе.. А самостоятельно.. А мне они оба понравились) Смелые, решительные, несмотря на свои "болячки" и друг за друга горой. Ведь проводить расследование, после того, что с ней случилось, это героизм.. И попасть снова в тяжелую ситуацию и не сломаться моюет только очень сильный человек)
Давай чуть позже еще один детектив Дациери почитаем?)

Я только за как решишь так начнём.

"профнепригодна"