innashpitzberg

9 января 2013 г. 17:28

Раньше чаще, сегодня реже, но иногда я покупаю книги только потому, что моя подруга - владелица книжного магазина, и мне хочется сделать ей приятное. Вот это тот самый случай.

Это некий психологический тренинг на тему похудения. Мне книга показалась ну очень запутанной, система изложения материала ну просто убивает своей непоследовательностью, и вообще, если относиться к сему произведению серьезно, то, по-моему, больше чем на двоечку не тянет.

Если же воспринять все как игру, к чему, собственно говоря, и призывает автор, то в игру эту мне играть не захотелось.

Если же просто попытаться позаимствовать из книги пару-тройку (но никак не 3000, как утверждает название) полезных советов, то вот это вполне реально. Только не надо пытаться выудить больше, так как большинство трюков это все же уже давно известные вещи, но пару-тройку новых идей я все же нашла, и за это искреннее спасибо, без иронии. Я ценю оригинальные идеи на тему того, как быть молодой-красивой-стройной-веселой-счастливой.

А не поделитесь этими двумя-тремя новыми идеями, пожалуйста, чтобы ради не них не читать всю книгу?