loneliness_h

10 августа 2021 г. 14:21

4 Главное найти своего человека, который поймёт и поддержит в любой ситуации.

Вторая книга серии "WaGs"(история Хейли и Мэтта). Хейли владелица маленького бизнеса по доставке товаров. Она ярая фанатка хоккея, также она нравится Мэттью Эриксона, он игрок сборной хоккея "Торонто". Мэтти её клиент. Она работает с ним на протяжении года и очень мечтает с ним встретиться. Однажды ей выпадает такой шанс. После прогулки с собакой Мэтти, Хейли возвращается в его квартиру, где впервые встречается с ним. Она замирает в дверях и не может произнести ни слова, что вызывает улыбку у Мэтти. Мэттью не теряя времени приглашает Хейли посетить с ним оперу. Так, то что было ещё вчера мечтой осуществилось в реальности. И Хейли не могла поверить, что такой мужчина как Мэтт обратил на неё внимания (прошлые отношения с мужчиной сильно повлияли на её уверенность). Но когда есть настоящие чувства, то нет никаких преград.
Мне книга понравилась, хороший сюжет и персонажи. Хейли самодостаточная женщина, трудолюбивая, талантливая и яркая. Она восхищает своей силой духа и справедливостью. Мэтт спортсмен, хоккей его жизнь. До встречи с Хейли он был женат. Его бывшая жена Карра принесла немало боли и страданий, но также подарила два маленьких счастья. В Хейли он нашёл все что, искал, а именно понимание, любовь и счастье. Хорошая книга. Рекомендую.