18 августа 2021 г. 18:40

МЕСТО: +
ЛЮБОВНАЯ ЛИНИЯ:+

5 из 5

…невероятная книга!

Буду откровенной, я предполагала, что с книгой я не подружусь и я чертовски ошиблась!

Драйвовая, крышесносная, динамичная, сумасшедшая книга, тут вам и космос и замки, смесь технологий и средневековья. Вопрос возникает, как это смешать, ведь может получиться бред.

Ничего подобного, это было всё на столько гармонично…я не знаю как это автор сделал.

Что по сюжету? Оооочень много любовных сцен, кровь, интриги, бордель, сражения, дружба, любовь, ненависть. Всё это тут присутствует.

Очень сложно описать сюжет, это нужно именно читать, так как события развиваются быстро, каждая глава наполнена чем-то динамичным, только и успевай следить за героями.

Кстати о героях, уж очень мне понравился король домовых, такой себялюбивый красавец, очень обожает рубашки, выпить и женщин. Постоянно плетёт какие-то интриги, капризничает. Он мне максимально понравился, не ожидала что найду тут краша.

Есть ещё главная героиня оборотень. С каждой главной она становилась уверенней, даже мне кажется умней.

За ней то как раз и бегает король домовых, пытается её поймать, но только вот не может, точнее…она не хочет что бы он её поймал.

У них довольно странная любовная линия, вроде бы любят друг друга, но он как-то не принуждает её остаться с ним, да и она сама не хочет с ним, при этом когда они встречаются, что он, что она без ума друг от друга.

Под конец вообще полный трэш, сплошные сражения, побеги, опасность. Ух я прямо переживала.

Но книга кстати не лишена юмора. Тут его достаточно, есть над чем посмеяться. Особенно убила та часть, где раскрывалось название таверны «королевская редиска». Уж там я посмеялась вдоволь.

Не смотря на то, что это тёмное фэнтези, с книгой я отдыхала, не напрягалась, ни о чем не думала. Поэтому данная история идёт в мой личный топ, спасибо автору за эту книгу, эту историю я буду долго вспоминать с любовью.