DrPikaJew

Какой сайт, такие и эксперты ¯\_(ツ)_/¯

20 августа 2021 г. 21:21

0.5

Зажигается луч света в центре студии, раздаются аплодисменты, на сцену выходит Омерзья Сукабеева и Роман Накуян.

Сукабеева:
- добрый день, зрители, мы снова поели говна и готовы начать нашу программу "59 секунд".

Накуян: - да, и сегодня у нас неожиданный гость. Автор самой продаваемого произведения в мире, настольной книге всех русских детей "Дети против волшебников" Никос Зервас!

*аплодисменты*

Студия освещается максимально, за стойками по кругу стоят Артур Шеймин, Володимыр Саловрот, Марго Самананьян, Тигруля Кесарян, Евтухий Жопов, Дмиртий Кисельков. Входит Никос Зервас, становится за пустую стойку.

Зервас: -здравствуйте, а не найдётся ли у вас немного мочи - в горле пересохло совсем?

Сукабеева: - думаю, мы сможем вам с этим помочь. Марго, Тигруля, вас не затруднит? а пока расскажите, как Вам в голову пришла идея этой замечательной книги?
*Во время ответа Зерваса Кесарян ложится на спину, Самананьян садится сверху и испражняется прямо ему в рот, после чего Кесарян встаёт и покорно ждёт пока Зервас закончит говорить, чтобы сплюнуть ему в рот содержимое своего рта и тем самым утолить жажду Зерваса.*

Никос: - на самом деле я никакой не Никос, это псевдоним. Своё настоящее имя я вам не скажу. Я служитель Пристинианской церкви, у нас принято насиловать мальчиков с возраста трех лет и когда пятеро священников проводили надо мной обряд *на этих словах делает делает воздушные кавычки, смеётся* мне и пришла в голову идея, что наших детей надо защитить от пиндосского влияния и я решил поизмываться над Потным Гарри, ахаха. О, Тигруля, благодарю *звуки сплёвывания и жадных глотков*.

Саловрот: - А вам не кажется, что Дмитрий Емец сделал более качественную пародию своей серией про Таню Гроттер. Но про пиндосов мне понравилось, когда вы это говорили мой нижний сфинктер настолько расслабился что двухметровый розовый дилдо чуть не выпал.

Шеймин: -ловко я его поддержал своим язычком? А?

*Шеймин и Володимыр Саловрот смеются, начинают грязно и взасос целоваться*

Жопов: - прекратите немедленно! Нам тоже хочется, но мы же терпим. Никас?

Зервас: -Да, спасибо. Насчет Емца - пусть соснёт х... Ахахаха! Моя книга лучшая!

*аплодисменты в зале*

Сукабеева, листая хрустящий томик ДпВ: - Мне очень понравился один момент, послушайте: То, что Иван назвался корреспондентом, было не ложью, а ловким тактическим ходом - военной хитростью" - прям как наши "не взрыв, а хлопок", "отрицательный рост". Чувствуется рука мастера. Но не кажется ли вам, что использование таких художественных оборотов как "резал чеченским боевикам глотки" или описание отрубания хвоста котенка секатором, пусть со стороны злодеев, но всё же отпугнёт родителей от покупки своим детям вашей книжки?

Никас: - да вы думаете эти олухи читают что покупают? У моей книги с вашей программой на 100% пересекающаяся аудитория, какие книги? Три класса ПТУ. На обложке главное напечатать русскими буквами "ЗА БОГА, ПРОТИВ КОЛДОВСТВА" и всё, они с ремнём будут над детьми стоять, пока те не прочтут, а сами даже не откроют, ахахаах. А говна свежего у вас не осталось? Кушать больно хочется.

Дмитрий Кисельков: - я вот в детстве читал Стругацких, даже постер их висел в комнате и я на него иногда онанировал. Но всё же их "Понедельник начинается в субботу" слишком оторван от реальности и беззуб для современных детей, поэтому творение Нико...

*Слышны звуки разбивающихся окон, повсюду цветной дым, под потолком мелькают тени, силуэтами напоминающие людей верхом на мётлах. Ведущие кричат. Зервас запихивает томик в золотой оправе в свой мерзкий зад*

Эпилог: Маги победили, добро восторжествовало, зло повержено. Хэппи энд.

На самом деле на этом моменте мне стало скучно придумывать дальнейшее развитие этой пародии на пропагандистскую пародию, ибо фу. А Зерваса хватило на целый том.

Вопросики:
1. Насколько сильно надо верить в то, что пишешь, чтобы в итоге получился такой высер, как думаете? Зервас или кто бы он там ни был больной психопат, явно.
2. Насколько этично включать в текст про подростков для подростков мерзейшие описания убийств, членовредительства, живодёрства?
3. Какой второй грех был у подполковника Телегина, совершённый 7 ноября 1992 года? Так и не увидел данных, мог пропустить. Перечитывать третий раз не буду.

Зол))

Заморские падлы режут котёнкам жопы! Ну не уроды? Мы режем глотки безбожникам! Разве не молодцы?