Valeriana_root

так себе, если честно...

24 августа 2021 г. 12:37

А мне как всегда мало ХDDD.
Вот шесть томов позади, но прям очень хочется еще хотя бы два ( ну надо же соблюдать традиции). Если первые книги несмотря на мрачность ситуации все же были разбавлены изрядной долей юмора, то последние две были чернее ночи. Тут так много расчлененочки, отчаяния и безысходности, что больше напоминает кровавый триллер (к счастью, такое я тоже люблю). И вот он вроде бы финал. Логичный, красивый, но.... в смысле это все?! А где мой эпилог? Где мое долго и счастливо? И при этом, вопросов про многих героев у меня осталось очень много. Вот как раз двух книжек еще и не хватает. Какого-то рассказа о семейном деле Вевельских (обоих). Небольшого расследования с попутным пояснением кто сейчас чем занимается и как у них дела и не только у основных героев, но и новоиспеченного охотничка и младшего актора с его возлюбленной (господипрости) авторкой. Вышедшего из Серых земель некроманта и его ученицы. И многих других героев, про которых нам рассказывали, но потом забыли. А я не хочу сама додумывать. Я слишком ленива ХDD Мало! Как всегда мало!