DianaKlev

ПУТЬ КНИЖНИКА ⁣⁣⠀

За книгой « Читай зарабатывай»⠀я охотилась с момента ее выхода . ⁣⁣⠀

Почему ? ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Мне хотелось понять как стать известным книжным блогером и что нужно сделать для этого .,⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Хочу сказать сразу , что универсальных советов к этому пути⠀нет ни⠀у одного книжного блогера . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Но ясно одно / ты должен блогу отдавать самое максимальное количество времени и сил . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Если же ты просто ведёшь свой блог не для популярности , то да можно быть как Шалтай - балтай и «⁣⁣⠀

работать» спустя рукава . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я посвящаю своему блогу самое максимальное количество времени которое могу себе позволить⠀имея семью и домашнее хозяйство. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Но успеваю все сделать что требуется по блогу . Единственное что я пока не готова это записывать⠀вечные сторис и показывать всю жизнь свою ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

У меня четкое разделение , книжный блог : книги и около них . Фотография и около фотографии . ⁣⁣⠀

Личный блог⠀у меня есть , но там только⠀личные моменты . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Ой я кажется немного отошла от книжного отзыва Простите⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Книга не даст вам полного секрета , но наведёт на правильные мысли как грамотно вести свой блог если хотите быть популярным . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

В этой книге представлены Советы самых любимых и популярных книжных блогеров которых читают много людей . В том числе и я . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Они дают каждый свой универсальный совет . Ваша же задача⠀отсеить зерна от⠀плевен и начать действовать . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Книга тоненькая и быстро читается. И ещё в⠀ней есть немного юмора чтобы чтение этой книги принесло вам ещё и удовольствие. ⁣⁣⠀