7 сентября 2021 г. 22:38

После глубокого и вдумчивого изучения книги (не один год), сопоставляя информацию со своим опытом прошлого и размышляя над всем этим, могу сказать что мне понравилось, но понравилось не только из-за увлекательной подачи информации, а из-за того что мне эта информация помогла преодолеть некоторые кризисы в моей жизни, изменит отношение к предателям, научиться прощать противоположный пол и любить их чистой любовью, меньше переживать, меньше боятся и жизнь с тех пор стала другой.

Что я увидел в книге:

В книги идет объяснение законов кармы-судьбы исключительно современным языком в отличие от древних книг где в основном шли если не притчи то намеки, образы и сказки. (наверное древние люди только так и могли воспринять)

Как прочтение книги сказалось на мне? и немного о моей ситуации:

Поняв некие закономерности я начал меняться, и увидел как со временем меняется окружающая среда тоже, хоть я и всегда был верующий в Бога, но вера была некой вынужденной обязанностью в моем кругу, люди не любили Бога, а в основном просили у него здоровье и благополучие, но при этом не менялись, я об этом сначала не задумывался ведь все шло некой повторяющейся рутиной.

Мы ходили в церковь (как и сейчас ходим) исповедовались, причащались, ожидали за это награду, мол если кто-то там наверху есть, то с ним мы порешали и он нам должен дать земные блага, так было практически у всех знакомых.

К сожалению шли за популярным в народе принципом "Не согрешишь -не покаешься. Не покаешься -не спасешься", это конечно ужас.

Наш Батюшка сказал что "потолок духовного пути это исповедь", но к сожалению мы не меняли характера в лучшую сторону, а просто ходили в церковь итд.

Конечно разные Батюшки по разному видят и благо тем у кого Батюшки требуют от людей Любви к Творцу, нравственности и изменений характера в лучшую сторону, (я хочу верить что такое еще бывает).

Благодаря новой информации я начал меняться, простил предателей, я даже им немного сострадаю (бедные обманутые эгоизмом люди), легче отношусь к различным ситуациям в жизни так как уже понимаю что все не случайно, стал больше молиться, ходить в Храм, стал помогать монастырю и когда нахожусь в Храме я искренне всем сердцем и душой люблю Боженьку и работаю над тем, чтобы любить его и когда нахожусь в других местах.

Стал соблюдать Заповеди Божии. На исповеди, исповедуюсь в том что до сих пор мне трудно преодолеть (мы все люди).

К сожалению, без подобной информации у меня не было успеха в изменении себя и раскрытии любви в душе (Если у других это получилось без этой информации, низкий вам поклон, что вы справились, я хотел бы вам пожать руку и обнять вас), в моем случае, информация приходит -жизнь меняется.

Я понимаю что многие считают что эзотерика это сливная яма и многие кто увлекаются эзотерикой сходят с ума (статистика) но я для себя открыл что и в сливной яме, можно, найти золотое кольцо, это и есть ДК.