29 января 2013 г. 19:14

Я в восторге. Это самая лучшая книга серии. Герои стали более эмоциональными. И это радует.
Совершенно другими глазами посмотрела на Мими и Джека. Мими теперь не кажется стервозной. Она выросла. Она научилась сострадать и бескорыстно помогать людям, не думая о них только, как о фамельярах. Когда, я читала книгу, то поймала себя на мысли, что с нетерпением жду части от лица Мими. Интересно было читать про её отношения с Кингсли. Я не могу простить автора. Она сделала Мими ещё более несчастной, чем раньше. Ведь её Кингсли умер(или что там произошло, я так и не поняла).
Джек опустился в моих глазах. Хотя я и так была не очень хорошо мнения о нем. Но сейчас. Бросить Мими у алтаря. Это проявление трусости. Я испытала к нему отвращение. На месте Шайлер, я бы выбрала самоотверженого Оливера. Он буквально отдал Шайлер Джеку, объясняя это тем, что она будет более защищенной с ним. Но эта пара прожила как-то год и всё было в порядке, пока не появился Джек.
Части от Блисс очень увлекательны. Она дочка Алегры и Люцифера. Также мы узнаем, что все её циклы она боролось с ним и всегда пыталась умереть, пыталась избавиться о своего отца. Я так рада, что во всех циклах она встречала Дилана.
Книга произвела на меня неимоверное впечатление. Хотелось сразу после этой книги прочитать следующую.